В Мосгосстройнадзоре состоится совещание по вопросам соблюдения требований охраны труда и снижения показателей травматизма на объектах капитального строительства

17 декабря 2019 года в Комитете государственного строительного надзора города Москвы состоится совещание по вопросам соблюдения требований охраны труда и снижения показателей травматизма на объектах капитального строительства. Начало мероприятия: 9:00 Место проведения: г. Москва, ул. Брянская, д. 9, конференц-зал, 3-й этаж. В мероприятии примут участие представители Мосгосстройнадзора, Межотраслевой ассоциации СРО «Синергия», СРО АСО ПОСО, СРО АП СОПО, СРО АС «Межрегионстройальянс». В ходе совещания допускается открытая дискуссия, а также предоставляется возможность выступить с докладом. Мероприятие проводится по результатам встречи, состоявшейся в середине ноября 2019 года между представителями Департамента градостроительной политики города Москвы, Мосгосстройнадзора, Мосгосэкспертизы и Межотраслевой ассоциации СРО «Синергия».

Другие новости

Очередное ежегодное общее собрание членов СРО АП СОПО
11 апреля 2018г. в Большом концертном зале здания Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36) состоялось очередное ежегодное общее собрание членов СРО АП СОПО. В мероприятии приняло участие 804 члена саморегулируемой организации в лице более чем 150 представителей. Также в работе общего собрания приняли участие  члены правления СРО АП СОПО, председатель правления Александра Белоус, генеральный Читать далее
15.10.2020
Бесплатный онлайн–семинар на тему «Охрана труда. Ключевые изменения и требования к организациям строительной отрасли в 2023 году».
Уважаемые члены СРО АП СОПО, приглашаем вас на бесплатный онлайн–семинар на тему «Охрана труда. Ключевые изменения и требования к организациям строительной отрасли в 2023 году», который мы проводим совместно с Центром профессиональной подготовки кадров. Вебинар состоится 18 октября 2023 г. с 9:00 до 13:00 по МСК в формате видеоконференции в ZOOM. Для участия в вебинаре Читать далее
09.10.2023
Общее собрание членов СРО АП СОПО переносится
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и угрозой распространения в городе Москве коронавирусной инфекции и в соответствии с Указом мэра Москвы от 7 мая 2020 г. № 55-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» о продлении режима повышенной готовности до 31 мая 2020 года, протоколом Правления №38 от Читать далее
15.10.2020
Конференция НОПРИЗ на тему «Организационно-технологическое проектирование. Основные положения»
17 марта 2020 года в Москве состоится конференции «Организационно-технологическое проектирование. Основные положения». Организатором мероприятия выступает Национальное объединение изыскателей и проектировщиков. Адрес места проведения: г. Москва, Новый Арбат, д. 36, здание Правительства Москвы, сектор «Б» Регистрация участников: 10:00 — 11:00 Время проведения мероприятия: 11:00- 15:00 Приглашаем принять участие в данном мероприятии членов СРО АП СОПО. Конференция будет посвящена вопросам Читать далее
15.10.2020

Наши преимущества и отличия

Оперативная и отзывчивая команда
14 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Эффективный контроль без бюрократии
Профессиональная поддержка в сложных проектах
Полностью прозрачные условия членства
Вступить в СРО

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО в проектировании без посредников и переплат. Допуск позволяет производить работы в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость
Стоимость вступления в СРО проектировщиков складывается из нескольких обязательных взносов. За счет этих средств формируются специальные фонды.
Выписка
Выписку из реестра членов СРО можно получить в любое время используя личный кабинет, который предоставляется участникам.

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен