«Промсвязьбанк» продолжает работу в обычном режиме, — ЦБ

Банк России 15 декабря объявил о введении временной администрации в «Промсвязьбанк» (9-е место по величине активов среди российских банков). В рамках мер, направленных на повышение финансовой устойчивости Банка и обеспечение непрерывности его деятельности на рынке банковских услуг, планируется участие Банка России в качестве инвестора с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора. Как сообщает ЦБ, банк продолжает работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Мораторий на удовлетворение требований кредиторов не вводится. Банком России предусмотрено предоставление Банку средств на поддержание ликвидности, что повысит его финансовую устойчивость и будет способствовать дальнейшему развитию кредитной организации.

Другие новости

Бесплатный онлайн–семинар на тему «Охрана труда. Ключевые изменения и требования к организациям строительной отрасли в 2023 году».
Уважаемые члены СРО АП СОПО, приглашаем вас на бесплатный онлайн–семинар на тему «Охрана труда. Ключевые изменения и требования к организациям строительной отрасли в 2023 году», который мы проводим совместно с Центром профессиональной подготовки кадров. Вебинар состоится 18 октября 2023 г. с 9:00 до 13:00 по МСК в формате видеоконференции в ZOOM. Для участия в вебинаре Читать далее
09.10.2023
Уведомление о проведении очередного общего собрания членов СРО АП СОПО
Уважаемые члены СРО АП СОПО, информируем вас о том, что 18 апреля 2024 года состоится очередное общее собрание членов саморегулируемой организации СРО АП СОПО. Общая информация: Дата: 18 апреля 2024 г. Время начала: 11.00 (по московскому времени) Формат: видеоконференция на платформе PRUFFME. Ссылка для подключения: Ссылка на pruffme.com Читать далее
13.03.2024
Приглашаем принять участие в информационном семинаре «Экспертиза проектной документации»
Мосгосэкспертиза приглашает членов СРО АП СОПО принять участие в семинаре по распространенным ошибкам, возникающим при прохождении экспертизы проектной документации, который состоится 6 декабря 2019 года. Регистрация участников: 9:30-10:00 Начало мероприятия: 10:00 Место проведения: г. Москва, ул. ул. 2-я Брестская, д. 8 (м. Маяковская), 4 этаж, конференц-зал. Семинар на тему «Экспертиза проектной документации» проводится только для членов СРО АП СОПО, Читать далее
15.10.2020
Бесплатный вебинар на тему «Независимая оценка квалификации. Советы экспертов по успешной подготовке к экзамену»
Уважаемые члены СРО АП СОПО! Приглашаем вас на бесплатный вебинар на тему «Независимая оценка квалификации. Советы экспертов по успешной подготовке к экзамену». Вебинар состоится 5 сентября 2023 г. в 12:00 в формате видеоконференции в ZOOM. Продолжительность мероприятия – 45 мин. Для участия в мероприятии вам необходимо пройти предварительную регистрацию, после прохождения которой за день до мероприятия на Читать далее
29.08.2023

СРО АП СОПО это

Оперативная и отзывчивая команда
15 лет работы
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО в проектировании без посредников и переплат. Допуск позволяет производить работы в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость
Стоимость вступления в СРО проектировщиков складывается из нескольких обязательных взносов. За счет этих средств формируются специальные фонды.
Выписка
Выписку из реестра членов СРО можно получить в любое время используя личный кабинет, который предоставляется участникам.

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен