СРО АП СОПО доработал п.2.5.2 положения о дисциплинарных мерах воздействия в новой редакции

Уважаемые члены СРО АП СОПО, информируем вас о том, что завершилась обработка поступивших возражений от участников внеочередного общего собрания, которое состоялось 2 февраля 2022 года в формате ВКС и было посвящено утверждению положения о системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых саморегулируемой организацией к своим членам, в новой редакции.



По итогам рассмотрения предложений и замечаний членов саморегулируемой организации по тексту положения СРО АП СОПО скорректировал п.2.5.2 документа, предполагающий приостановление права осуществлять деятельность по подготовке проектной документации при наличии исполнительного листа у члена СРО.

Также подготовлена сводная таблица с подробными разъяснениями по каждому возражению участников общего собрания.

В случае возникновения дополнительных вопросов по содержанию положения можно направлять их на официальную почту СРО АП СОПО info@np-sopo.ru.

Другие новости

Внимание! Очень важно!
Уважаемые члены СРО АП СОПО, Информируем Вас о том, что в четверг, 6 августа 2020 года, состоится внеочередное общее собрание членов нашей саморегулируемой организации. Мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ «Мясницкая Плаза», этаж 5, в 12 часов 00 минут (подключение будет доступно с 11 часов 00 минут) по московскому времени в формате видеоконференции Читать далее
15.10.2020
Уведомление о проведении внеочередного Общего собрания членов СРО АП СОПО
Уважаемые члены СРО АП СОПО, информируем вас о том, что 11 сентября 2024 года очередное Общее собрание членов СРО АП СОПО. Общая информация: Дата: 11 сентября 2024 г. Время начала: 11.00 (по московскому времени) Формат: видеоконференция на платформе PRUFFME. Ссылка для подключения: Ссылка на pruffme.com Читать далее
07.08.2024
Состоялось внеочередное общее собрание членов СРО АП СОПО
В пятницу 9 сентября 2022 года в онлайн-формате на платформе ZOOM состоялось внеочередное общее собрание членов саморегулируемой организации ассоциации проектировщиков «Содействия организациям проектной отрасли» (СРО АП СОПО). В рамках мероприятия члены СРО АП СОПО обсудили 7 пунктов повестки, связанных с избранием нового члена Правления Ассоциации взамен выбывшего и внесением изменений в Устав и внутренние документы Читать далее
12.09.2022
Уведомление о проведении очередного общего собрания членов СРО АП СОПО
Уважаемые члены СРО АП СОПО, информируем вас о том, что в четверг 20 апреля 2023 года в 11 часов 00 минут по московскому времени состоится очередное общее собрание членов саморегулируемой организации. Читать далее
14.03.2023

СРО АП СОПО это

Оперативная и отзывчивая команда
15 лет работы
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО в проектировании без посредников и переплат. Допуск позволяет производить работы в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость
Стоимость вступления в СРО проектировщиков складывается из нескольких обязательных взносов. За счет этих средств формируются специальные фонды.
Выписка
Выписку из реестра членов СРО можно получить в любое время используя личный кабинет, который предоставляется участникам.

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен