Новости

В 2020 году запланирован ряд учебных семинаров на площадке Учебного центра Мосгосэкспертизы для членов Ассоциации СРО «Синергия»

Об этом в пятницу заявила президент Межотраслевой ассоциации СРО «Синергия» Александра Белоус в ходе своего выступления на информационном семинаре в Мосгосэкспертизе, который был посвящен распространенным ошибкам, возникающим при прохождении экспертизы проектной документации. «Мы приняли решение, что по результатам данного мероприятия в следующем году будет запланирован ряд учебных семинаров на площадке Учебного центра Мосгосэкспертизы для членов СРО АСО ПОСО, СРО АП СОПО и СРО АС «Межрегионстройальянс»,  — подчеркнула Белоус. 6 декабря 2019 года, в Мосгосэкспертизе состоялся информационный семинар на тему «Экспертиза проектной документации», организованный специально для членов СРО АП СОПО. В мероприятии приняли участие представители 42 проектных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории г. Москвы.

Другие новости

Минстрой России рекомендует
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в соответствии с поручением Правительства РФ от 2 апреля 2020 года №МХ-П16-2661кв выпустило рекомендации по профилактике распространения коронавирусной инфекции для учета и использования в работе строительных и проектных организаций. Читать далее
15.10.2020
Ростехнадзор утвердил внутренние документы СРО АП СОПО в новых редакциях
Уважаемые члены СРО АП СОПО, информируем вас о том, что Ростехнадзор внес изменения в сведения, содержащиеся в государственном реестре саморегулируемых организаций, в отношении Положений, утвержденных Общим собранием членов СРО АП СОПО 18.04.2024: Положение о проведении Ассоциацией анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчётов; По всем вопросам, связанным с утвержденными в Читать далее
07.05.2024
СРО АС «Межрегионстройальянс» эффективно защищает в судах своих членов
Саморегулируемая организация Ассоциация строителей «Межрегионстройальянс» успешно ведет судебную практику по защите интересов членов СРО. Один из ярких примеров выигранных дел — суд между ГКУ «Дирекция ОДОТСЗН г. Москвы», членом СРО АС «Межрегионстройальянс» — ООО «Первая газовая компания» и СРО АС «Межрегионстройальянс». Об этом сообщается на сайте саморегулируемой организации. Как следует из решения Арбитражного суда г. Читать далее
15.10.2020
Ассоциация СРО «Синергия» выяснила, как сказалась текущая экономическая ситуация на работе компаний в сфере строительства и проектирования
Межотраслевая Ассоциация СРО «Синергия» провела опрос среди застройщиков и компаний, специализирующихся на осуществлении работ в сфере архитектурно-строительного проектирования. Исследование проводилось с целью выявления наиболее распространенных факторов, оказывающих влияние на строительную отрасль в текущей экономической ситуации. Участники исследования сообщили, что наиболее проблемными для строительной отрасли барьерами являются: резкое увеличение стоимости ценообразующих строительных материалов и оборудования, потребность Читать далее
28.03.2022

Наши преимущества и отличия

Оперативная и отзывчивая команда
14 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Эффективный контроль без бюрократии
Профессиональная поддержка в сложных проектах
Полностью прозрачные условия членства
Вступить в СРО

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО в проектировании без посредников и переплат. Допуск позволяет производить работы в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость
Стоимость вступления в СРО проектировщиков складывается из нескольких обязательных взносов. За счет этих средств формируются специальные фонды.
Выписка
Выписку из реестра членов СРО можно получить в любое время используя личный кабинет, который предоставляется участникам.

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен