Новости

График плановых проверок на 2021 год

Уважаемые члены СРО АП СОПО, сообщаем вам, что на сайте СРО АСО ПОСО размещен график плановых проверок на совокупный размер обязательств по договорам строительного подряда, заключенных конкурентными способами, на 2021 год. Данные проверки являются комплексными, т.к. они проводятся одновременно на совокупный размер обязательств и на исполнение текущих контрактов прошлого периода. Данные комплексные проверки проводится в документарном формате, без выезда на объекты. Сроки проведения проверки с 11 января по 28 февраля 2021 года.

На основании вышеизложенного вы можете уже сейчас предоставлять сведения об отсутствии/наличии заключенных договоров и сведения об исполнении ранее взятых на себя обязательств в рамках заключенных договоров прошлого периода. Сведения о заключенных договорах предоставляются в любой электронной форме (и/или копия договора строительного подряда, копия дополнительного соглашения, копия КС-3, копия актов приемки выполненных работ) на официальную почту СРО info@np-sopo.ru. Согласно графику, каждая компания в срок до 11 января получит уведомление о проведении комплексной проверки. Если компания предоставила сведения заранее, то при подтверждении представленной информации, ей будет автоматически направлен положительный акт о том, что проверка пройдена. При отсутствии контрактов, заключенных конкурентными способами, компании достаточно предоставить сведения об отсутствии заключенных договоров.

Другие новости

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов СРО АП СОПО
Уважаемые члены СРО АП СОПО, информируем вас о том, что в понедельник 4 сентября 2023 года в 11 часов 00 минут по московскому времени состоится внеочередное общее собрание членов саморегулируемой организации. Читать далее
02.08.2023
Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов СРО АП СОПО
Уважаемые члены СРО АП СОПО, информируем вас о том, что в понедельник 17 апреля 2023 года в 11 часов 00 минут по московскому времени состоится внеочередное общее собрание членов саморегулируемой организации. Читать далее
20.03.2023
Александра Белоус: «Каждая компания получит отсрочку по внесению членских взносов настолько, насколько это нужно»
В условиях пандемии коронавирусной инфекции каждая саморегулируемая организация стремиться как можно эффективнее поддержать своих членов. По мнению председателя Правления СРО АП СОПО Александры Белоус, в первую очередь компании можно поддержать с помощью оперативного предоставления актуальной информации об указах и актах региональных властей, которые могут влиять на работу. Также важно предоставлять все необходимые инструкции для соблюдения Читать далее
15.10.2020
Учебный тренажёр «Аттестация РТН» для самоподготовки к прохождению аттестации в области промышленной безопасности
Уважаемые члены СРО! АНО ДПО «ЦНСС» совместно с СРО АП СОПО разработали тренажер для эффективной подготовки к прохождению обязательной аттестации в области промышленной безопасности. Читать далее
31.05.2021

Наши преимущества и отличия

Оперативная и отзывчивая команда
14 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Эффективный контроль без бюрократии
Профессиональная поддержка в сложных проектах
Полностью прозрачные условия членства
Вступить в СРО

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО в проектировании без посредников и переплат. Допуск позволяет производить работы в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость
Стоимость вступления в СРО проектировщиков складывается из нескольких обязательных взносов. За счет этих средств формируются специальные фонды.
Выписка
Выписку из реестра членов СРО можно получить в любое время используя личный кабинет, который предоставляется участникам.

Оставить заявку

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен