Мониторинг рынка труда в 2026 году
АНО «Национальное агентство развития квалификаций» проводит мониторинг рынка труда, который направлен на определение потребности работодателей в квалифицированных работниках. Результаты мониторинга помогут оценить потребность работодателей в кадрах и использовать эти данные при разработке федеральных и региональных программ, планировании переподготовки работников и развитии отраслевых кластеров.
Просим принять участие в опросе и заполнить электронную анкету: https://nark.ru/mrt26.
Срок проведения опроса: с 1 сентября по 23 октября 2026 года.
По вопросам заполнения анкеты и использования информационной системы можно обратиться в техническую поддержку АНО «Национальное агентство развития квалификаций»: mrt@nark.ru.
Другие новости
24 февраля состоится Международный форум по закупкам в строительстве и проектировании World Build/State Contract
24 февраля в Екатеринбурге в гибридном формате online и offline пройдет международный форум, посвященный закупкам работ по разработке архитектурно-планировочных решений и строительству. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте форума. На этом же Интернет-ресурсе можно ознакомиться с перечнем мероприятий, входящих в деловую программу форума. Необходимо отметить, что участие в мероприятии является Читать далее
14.01.2022
НОПРИЗ разработает методику прохождения экологической экспертизы
Комитет НОПРИЗ по ценообразованию и экспертизе намерен разработать справочные материалы для профессиональных участников рынка в сфере архитектурно-строительного проектирования по прохождению ГЭЭ, нацеленной на определение соответствия проектной документации требованиям, установленным техническими регламентами и действующим законодательством, с целью обеспечения минимального негативного воздействия на окружающую среду в ходе реализации инвестиционно-строительного проекта. Данное решение обсуждалось в ходе очередного заседания Читать далее
15.12.2021
Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2022)
Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2022) пройдет 22 сентября 2022 года в г. Екатеринбурге, отель «Анжело», ул. Бахчиванджи, 55а, конференц-зал, 2 этаж. Читать далее
25.08.2022
Бесплатный вебинар на тему «Администрирование подрядных контрактов в сфере действия Закона №44-ФЗ в условиях санкционного режима»
В текущей экономической ситуации заключение и исполнение подрядных контрактов в сфере действия Закона №44-ФЗ является едва ли не единственным гарантированным источником дохода представителей строительной и проектной отраслей. Читать далее
09.06.2022