В 2020 году запланирован ряд учебных семинаров на площадке Учебного центра Мосгосэкспертизы для членов Ассоциации СРО «Синергия»

Об этом в пятницу заявила президент Межотраслевой ассоциации СРО «Синергия» Александра Белоус в ходе своего выступления на информационном семинаре в Мосгосэкспертизе, который был посвящен распространенным ошибкам, возникающим при прохождении экспертизы проектной документации. «Мы приняли решение, что по результатам данного мероприятия в следующем году будет запланирован ряд учебных семинаров на площадке Учебного центра Мосгосэкспертизы для членов СРО АСО ПОСО, СРО АП СОПО и СРО АС «Межрегионстройальянс»,  — подчеркнула Белоус. 6 декабря 2019 года, в Мосгосэкспертизе состоялся информационный семинар на тему «Экспертиза проектной документации», организованный специально для членов СРО АП СОПО. В мероприятии приняли участие представители 42 проектных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории г. Москвы.

Другие новости

В Москве по 11 мая продлили срок действия ограничений на строительную деятельность
В Москве до 11 мая 2020 года включительно продлен период действия ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующие изменения внесены в указ о введении режима повышенной готовности. На указанный период приостановлены все строительные и ремонтные работы, за исключением возведения объектов медицинского назначения, объектов связи, а также работ непрерывного цикла, связанных со строительством и обслуживанием Читать далее
15.10.2020
Что изменится с 1 сентября в подготовке и ведении исполнительной документации: об этом подробно узнали участники вебинара «Электронное ведение ИД»
Уважаемые члены СРО АП СОПО, в среду 12 июля состоялся онлайн-семинар на тему «Электронное ведение исполнительной документации», который собрал самых заинтересованных представителей компаний из различных сфер деятельности – строительство жилых и нежилых объектов, дорожное строительство, проектирование, строительно-монтажные и отделочные работы, сельское хозяйство, энергетика и других направлений. Читать далее
17.07.2023
Ассоциация СРО «Синергия» выяснила, как сказалась текущая экономическая ситуация на работе компаний в сфере строительства и проектирования
Межотраслевая Ассоциация СРО «Синергия» провела опрос среди застройщиков и компаний, специализирующихся на осуществлении работ в сфере архитектурно-строительного проектирования. Исследование проводилось с целью выявления наиболее распространенных факторов, оказывающих влияние на строительную отрасль в текущей экономической ситуации. Участники исследования сообщили, что наиболее проблемными для строительной отрасли барьерами являются: резкое увеличение стоимости ценообразующих строительных материалов и оборудования, потребность Читать далее
28.03.2022
Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов СРО АП СОПО
Уважаемые члены СРО АП СОПО, информируем вас о том, что в понедельник 4 сентября 2023 года в 11 часов 00 минут по московскому времени состоится внеочередное общее собрание членов саморегулируемой организации. Читать далее
02.08.2023

СРО АП СОПО это

Оперативная и отзывчивая команда
15 лет работы
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО в проектировании без посредников и переплат. Допуск позволяет производить работы в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость
Стоимость вступления в СРО проектировщиков складывается из нескольких обязательных взносов. За счет этих средств формируются специальные фонды.
Выписка
Выписку из реестра членов СРО можно получить в любое время используя личный кабинет, который предоставляется участникам.

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен