Александра Белоус: «Каждая компания получит отсрочку по внесению членских взносов настолько, насколько это нужно»

В условиях пандемии коронавирусной инфекции каждая саморегулируемая организация стремиться как можно эффективнее поддержать своих членов. По мнению председателя Правления СРО АП СОПО Александры Белоус, в первую очередь компании можно поддержать с помощью оперативного предоставления актуальной информации об указах и актах региональных властей, которые могут влиять на работу. Также важно предоставлять все необходимые инструкции для соблюдения санитарно-эпидемиологических норм при осуществлении деятельности. «То есть, если компания продолжает работать, нужно, чтобы она это делала, соблюдая все требования и правила. И, самое главное, необходимо всегда быть на связи, всегда», — подчеркнула Белоус. Отдельно председатель Правления СРО АП СОПО отметила, что каждая компания, входящая в СРО, получит отсрочку по внесению членских взносов настолько, насколько это нужно.

Другие новости

Для членов СРО АП СОПО Мосгосэкспертиза провела информационный семинар «Экспертиза проектной документации»
6 декабря 2019 года, в Мосгосэкспертизе состоялся информационный семинар на тему «Экспертиза проектной документации», организованный специально для членов СРО АП СОПО. В мероприятии приняли участие представители 42 проектных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории г. Москвы. С приветственным словом выступила председатель Правления СРО АП СОПО Александра Белоус, которая сообщила, что по результатам данного мероприятия в 2020 Читать далее
15.10.2020
Строители и проектировщики будут возмещать вред, причиненный собственнику объекта капитального строительства
Уважаемые члены СРО АП СОПО, сообщаем вам о том, что президентом страны подписан Федеральный закон от 10.07.2023 г. № 305-ФЗ, в рамках которого статья 60 Градостроительного кодекса Российской Федерации дополнена частью 12. Согласно изменениям строители, проектировщики и изыскатели при некачественном выполнении работ будут обязаны возмещать вред, причиненный собственнику объекта капитального строительства. Изменения вступают в силу Читать далее
19.07.2023
Результаты участия Межотраслевой Ассоциации СРО «Перспектива» в XVI Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс»
26 сентября 2025 года состоялась XVI Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс». Ассоциация СРО «Перспектива» приняла активное участие в мероприятиях конференции и выступила организатором секции «Анализ выплат из КФ ОДО: ошибки, приведшие к выплатам, и стратегии защиты интересов СРО и их членов», которая вызвала большой интерес среди профессионального сообщества. Читать далее
02.10.2025
Поздравление с 8 марта!
Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с праздником весны – Международным женским днем 8 марта! Пусть на жизненном пути вас всегда сопровождают любовь, уважение, семейное счастье и благополучие. Будьте всегда красивы и неповторимы! Читать далее
05.03.2022

СРО АП СОПО это

Оперативная и отзывчивая команда
15 лет работы
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО в проектировании без посредников и переплат. Допуск позволяет производить работы в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость
Стоимость вступления в СРО проектировщиков складывается из нескольких обязательных взносов. За счет этих средств формируются специальные фонды.
Выписка
Выписку из реестра членов СРО можно получить в любое время используя личный кабинет, который предоставляется участникам.

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен