Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2022)

Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2022) пройдет 22 сентября 2022 года в г. Екатеринбурге, отель «Анжело», ул. Бахчиванджи, 55а, конференц-зал, 2 этаж.

В работе Форума примут участие представители «Мечела», «НЛМК», «Камаза», «Алмаз Антея», «Атомэнергопроекта», «Ростелекома», «Пермских моторов», «Транснефти», «МТЗ-ХОЛДИНГ» (Беларусь) и других крупных компаний.

Спикеры форума продемонстрируют будущие тендеры для подрядчиков.

Участники мероприятия могут открыто рассказать представителям органов власти о системных трудностях, которые мешают в работе, о предложениях по решению тех или иных актуальных проблем.

Форум состоится при поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей», Ассоциации «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков», Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Участие бесплатное. Возможно онлайн-участие.

Программа Форума и регистрация на сайте www.стройпромка.рф.

Другие новости

Субъекты МСП смогут получить 50% скидку на покупку отечественного ПО
Минцифры РФ запустил новых механизм поддержки представителей малого и среднего предпринимательства. Юридические лица, которые по среднесписочной численности сотрудников, включенных в штатное расписание компании, относятся к МСП, получат возможность приобретать российское программное обеспечение на 50% дешевле. Мера поддержки реализуется в рамках достижения плановых показателей национальной программы, одной из главных целей которой является формирование глобальной конкурентоспособной инфраструктуры Читать далее
30.09.2021
На конференции НОПРИЗ обсудили перспективные методы ценообразования
На этой неделе состоялась конференция, посвященная методам определения стоимости работ в области архитектурно-строительного проектирования и инженерного изыскания. Организатором данного мероприятия выступил НОПРИЗ. Читать далее
10.12.2021
В Москве открыли ЦОК для изыскателей и проектировщиков
В Москве создали Межотраслевой центр оценки квалификаций «ТехноПрогресс» в области строительных изысканий, архитектурно-строительного проектирования и строительства. На торжественном открытии, которое прошло 31 марта, присутствовали представители НОСТРОЙ, НОПРИЗ, Общественного совета Министерства строительства и ЖКХ РФ и др. Читать далее
01.04.2021
НОПРИЗ приглашает на конференцию по пожарной безопасности
Уважаемые члены СРО АП СОПО, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) приглашает вас принять участие в конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Техническое регулирование и особенности проектирования противопожарной защиты», которая состоится в 11.00 часов 13 мая 2021 года в Кубинке в павильоне «С» КВЦ «Патриот» в рамках Международного салона «Комплексная безопасность-2021». Читать далее
28.04.2021

СРО АП СОПО это

Оперативная и отзывчивая команда
15 лет работы
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО в проектировании без посредников и переплат. Допуск позволяет производить работы в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость
Стоимость вступления в СРО проектировщиков складывается из нескольких обязательных взносов. За счет этих средств формируются специальные фонды.
Выписка
Выписку из реестра членов СРО можно получить в любое время используя личный кабинет, который предоставляется участникам.

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен