16 марта пройдет II Объединенный Евразийский Конгресс «ТИМ-СООБЩЕСТВО. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. СТРАТЕГИЯ»

На этой неделе, 16 марта, в г. Санкт-Петербург состоится II Объединенный Евразийский Конгресс. Соответствующее мероприятие проводится при поддержке Минстроя России; организатором Конгресса выступает НОТИМ.



Деловая программа мероприятия насчитывает множество мероприятий, посвященных вопросам использования цифровых технологий (BIM-технологий) в ходе реализации инвестпроектов по строительству объектов различной степени сложности и функционального назначения для обеспечения федеральных или региональных нужд за счет средств бюджетов бюджетной системы РФ. Основной темой, которую обсудят участники мероприятия, станет замещение импорта товарами, произведенными отечественными производителями, для реализации стратегии ведения экономики и промышленной политики государства, которая предполагает замену импортной продукции товарами собственного производства, включая программные продукты и цифровые сервисы. Деловая программа мероприятия представлена на официальном сайте Конгресса. Чтобы принять участие, необходимо заполнить форму заявки на сайте.

Другие новости

Обновленные требования по применению полимерных композитов в строительстве мостов вступили в действие
Министерство строительства и ЖКХ внесло изменения в СП 46.13330.2012, устанавливающий порядок осуществления и приемку работ по возведению новых, реконструкции и капремонте существующих мостов. Актуализированный нормативный документ по стандартизации вступил в юридическую силу 03.09.2021 г. Читать далее
07.09.2021
BIM-моделям прописали правила построения
Росстандарт сообщил о старте общественного обсуждения проекта нацстандарта «Единая система информационного моделирования», которое продлится до 10.10.2021 г. Нацстандарт разрабатывался в соответствии с Программой национальной стандартизации РФ на текущий год, которая обеспечивает развитие ключевых направлений отраслевой стандартизации в рамках реализации государственной социально-экономической политики, формирования эффективных механизмов, обеспечивающих конкурентоспособность российской продукции, сохранения и развития ресурсной базы страны. Читать далее
18.08.2021
Завершился обучающий семинар НОПРИЗ для СРО Южного округа
В минувший четверг, 23 сентября, завершил работу обучающий семинар НОПРИЗ для экспертов СРО, действующих на территории Южного федерального округа. Читать далее
24.09.2021
Главгосэкспертиза будет уделять повышенное внимание ошибкам проектных организаций
В ходе совещания членов Совета государственной экспертизы обсуждалась организация работы экспертов в текущей макроэкономической и внешнеполитической ситуации. Совет представляет собой действующий на постоянной основе совещательный и экспертно-консультативный орган Главного управления государственной экспертизы. Ключевая задача Совета – коллегиальное обсуждение и формирование предложений по наиболее актуальным вопросам, которые имеют важное значение в работе Главгосэкспертизы. Читать далее
23.03.2022

СРО АП СОПО это

Оперативная и отзывчивая команда
15 лет работы
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО в проектировании без посредников и переплат. Допуск позволяет производить работы в соответствии с законодательством РФ.
Стоимость
Стоимость вступления в СРО проектировщиков складывается из нескольких обязательных взносов. За счет этих средств формируются специальные фонды.
Выписка
Выписку из реестра членов СРО можно получить в любое время используя личный кабинет, который предоставляется участникам.

Оставить заявку

Продолжая использовать сайт, выражаю Согласие с политикой обработки файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности/Политики обработки персональных данных
Согласен