Вопросы и ответы по вступлению в проектное СРО

Нужен ли допуск СРО компаниям, выполняющим работы с особо опасными объектами?

Статья 48.1 Градостроительного кодекса РФ устанавливает понятие работ с особо опасными объектами, которые определяются как виды работ, влияющие на безопасность уникальных объектов капитального строительства.

Строительные компании выполняющие особо опасные работы обязаны иметь допуск СРО.

Назад